akatsuki's revenGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » akatsuki's revenGe » Анкеты » Анкета Мисо Катарими


Анкета Мисо Катарими

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Мисо Катарими
2) Игорь
3) 16
4) 14
5) ага
6) канешно
7) см.мою аву
8) Вредный парень которым управляет ненависть к отцу. Молчаливый, за словом в карман не полезет..умеет убивать....в бою ведёт себя как элита, никогда не уйдёт с поля боя проигравшим, либо мертвым либо победителеем.
9)Мисо Катарими:
Пол: Мужской
Возраст: На даный момент 16 лет.
Страна: Страна Снега, но на даный момент проживает в стране огня.
Звание: Фудзенин(Принц, страны снега, но так как он сбежал и отрекся от престола он Генин.)
Особеные способности: Врождёные глаза Таи....Эти глаза и их способности я изложу ниже!!!!
Внешний вид: Молодой парень с темно коричневым густым волосом, с карими глазами, стройного телосложения. Одет в куртку чёрного цвета и штаны серого.
Характер:Вредный парень которым управляет ненависть к отцу. Молчаливый, за словом в карман не полезет..умеет убивать....в бою ведёт себя как элита, никогда не уйдёт с поля боя проигравшим, либо мертвым либо победителеем.

Родился Мисо в семье царей, Царей-Синоби. Но в 10 лет стал сиротой.
Отец убил мать!
После этого Мисо возненовидел отца-Фудзикаге страны Снега, и сбежал в старну огня, этим самым отрёкшись от престола!!!!

Семья Катарими издавна считалась самой сильной из-за опытных синоби в корню клана. Родитель клана, лично создал Тайдзютсу и все с этим связаное. Родитель клана был одним из тех синоби, которых позже признали Богами.
По силе родитель клана незначительно уступал Рикудо, но они были хорошими друзьями.
По слухам, родитель клана Катарими не умер, а обитает где-то в стране водоворотв.

У клана есть особеность. Это глаза- Таи.
Особеность этих глаз в том что они дают владельцу тайдзюсу высшего уровня, и в бою с синоби владелец Таи видет абсодютно все движения, и этим самым в бою в рукопашную этим воинам нет равных.
Также с появлениям этих глаз увеличиваетса чуствительность абсолютно ко всему!!!! Из-за того что развиваетса 3-ий зрачок!!!!..
Также владелец начинает использовать техники льда и снега, пробудившись, Таи дают все техники льда и снега!
Глаза имеют две стадии. Первая это то что я вам расписал выше, а вторую никто ещё не видел в действии, такие глаза были у родителя клана, эти глаза были способны испепелять все что видят, выкачивать жизнь, и чакру!
Но в действии их не видел никто. Только по легендам, родитель клана уничтожил так целую страну за пол часа. Но это всего лишь легенды.
Минус этих глаз в том что они поздно пробуждаютса.
Но самое плохое, это то что вместе с глазами передаётса и демон этих глаз- Китиро.Он пробуждаеться когда владелец глаз в безопасности.

У мисо эти глаза ещё не откурылись. Он с детсва прирожденый гений додзютсу(Это все телесные изувеченья, тесно связаные с илюзией).....
Он мастер гендзютсу, он распростроняе своим ветром свежий запах, что и создает илюзию!!!!!......
Он хорошо владет Ниндзюсу и тайдзютсу.
Его стихии: Вода, (А позже ветер, и молния.)
( Демон глаз владеет всеми стихиями, и в режиме когда Мисо становитьса демоном у него все стихии).
10) *Мисо нанёс 10 молниеносных ударов* тебе меня не победить.... *появился сзади Хидана* *ударил в тело ударом Разлёт 5 стихий на 2 км* я Фудзенин страны снега.... (мысли : было не сложно....) ; *отбил удар белой чакрой* во мне китиро.... и не думай меня победить... *ледяные иглы полетели в Хидана* (мысли : всё....)  Ниро , давай сюда! ; опять ты..... *подавил сознание Хидана* хех...всё.. ; ты думаешь что меня победишь? *катон гокакьё но джутсу (огненные шары)*
11) ага
12) я его сам создал ну да

0

2

А что, прикольно)

0


Вы здесь » akatsuki's revenGe » Анкеты » Анкета Мисо Катарими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно